甘肃白银靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期工程及生产板块改造项目监理 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程及生产板块改造项目监理中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年*月**日项目及标段名称靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程及生产板块改造项目监理交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人靖远******招标人联系电话***********招标代理机******招标代理机构联系电话***********开标时间****年*月*日**:**时开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第一坐席公示开始时间****年*月**日**:**时公示结束时间****年*月**日**:**时中标候选人信息标段号排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员总监理工程师执业资格证号***第*名北京******工程监理综合资质***.******杜博********第*名重庆市******化工石油工程监理甲级***.******付鹏********第*名******工程监理综合资质***.******郭松涛***********第*名******化工石油工程监理乙级**.******蒋伟军********第*名重庆市******化工石油工程监理甲级**.******付鹏********第*名******工程监理综合资质**.******郭松涛********附件*.标段号中标候选人名称评标明细名次报价得分商务得分技术得分总得分***北京*********.******.***.****.***重庆市*********.******.***.****.************.******.***.****.***************.******.***.****.***重庆市*********.******.***.****.************.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段号废标单位废标原因*********投标函服务工期不响应招标文件超期*个月免费服务要求******拟派总监理工程师注册为非石油化工专业不响应招标文件投标人资格要求*********拟派总监理工程师注册为非石油化工专业不响应招标文件投标人资格要求备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区规划建设局反映, 联系电话: ****-*******。