河南郑州赤土店镇拆迁安置区建设项目配套附属工程(北地块)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赤土店镇拆迁安置区建设项目配套附属工程(北地块)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址项目名称:赤土店镇拆迁安置区建设项目配套附属工程项目代码:****-******-**-**-******项目编号:栾川工施招标(****)****号标段名称:赤土店镇拆迁安置区建设项目配套附属工程(北地块)标段编号:栾川工施招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:达到国家质量验收合格标准工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:达到国家质量验收合格标准工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:达到国家质量验收合格标准工期:**日历天二、评标信息*、否决投标情况:******项目经理未按要求参加述标。依照招标文件第三章评标 办法 ***.******.*** 投标人有以下情形之一的,按否决投标处理:(*)项目经理技术标答 辩时不按规定参加(或放弃)答辩的。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:Report专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.** **.** **.** **.** **.**综合部分 **.** **.** **.** **.** **.**汇总**.** **.** **.** **.** **.**第二中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.** **.** **.** **.** **.**综合部分 *.** *.** *.** *.** *.**汇总**.** **.** **.** **.** **.**第三中标候选人报价部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.** **.** **.** **.** **.**综合部分 *.** *.** *.** *.** *.**汇总**.** **.** **.** **.** **.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:李树国 执业资格证书名称及编号:豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:徐仙阳 执业资格证书名称及编号:豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:鲍振强执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包叁级;企业业绩:栾川县住房和城乡建设局栾川县老旧小区****年集中连片提升改造项目鸾州大道片区项目四标段。第二中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包贰级;企业业绩:栾川县发展集体经济项目石庙镇观星村休闲农业乡村旅游精准扶贫建设工程二标段。第三中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包贰级;企业业绩:无 。五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为栾川县基本建设招标投标办公室 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:栾川县赤土店镇人民政府联系人及电话:张先生****-********代理机构:******联系人及电话:冯先生***********
查看隐藏内容