河北石家庄铁西区新建污水处理厂项目-厂区部分施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:正定县行政审批局
招标方案核准(备案)文号:正行审投资批复【****】**号
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业-水的生产和供应业
所属地区:石家庄市-正定县
公示内容招标项目名称:铁西区新建污水处理厂项目招标项目编号:I*******************公示名称:铁西区新建污水处理厂项目-厂区部分施工中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:铁西区新建污水处理厂项目-厂区部分施工所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业-水的生产和供应业 所属地区:石家庄市-正定县开标时间:****-**-**开标地点:正定县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*中国*********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*石*********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中国******刘富永高级工程师一级注册建造师冀***********************李艳明高级工程师一级注册建造师冀*****************石******贾昀工程师一级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中国******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*石******满足招标文件要去*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*中国******任丘市生活垃圾焚烧发电项目主体建筑安装**********-**-******************北桥片区道路交通和环境提升工程湛江市赤坎区城市管理和综合执法局****-**-************石******秀麓壹號二标段河**********-**-***********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***中船(四川)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中明*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***中船(四川)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中明*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中国*********.******.************.******.***石*********.******.***中船(四川)*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.***中明*********.******.***河北*********.******.***福*********.******.************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标文件没有对招标文件的实质性要求作出响应:投标函中暂估价未填写*.提出异议的渠道和方式:河北****** 王梦林 ****-********联系方式招标人:正定县国有******招标代理机构:河北******地址:正定县梅山府西街口东行***米路北地址:河北省石家庄市裕华区祥泰路**号中冶盛世广场C区商业办公**单元****联系人:张哲哲联系人:王梦林电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbzxzb***@***.com*.其他公示内容:单位名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分排名中国****************************石*************备注内容:单位名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分排名中国****************************石*************否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:河北****** 王梦林 ****-********
全部投标单位:中国******、中船(四川)******、******、******、************、************、福******、******、******、******、******、************、******、******、石******、河北******、******、******、河******、******、******************、******、中明******************、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:王梦林
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: