重庆涪陵焦炭一体化项目110kV送出工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
焦炭一体化项目***kV送出工程施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址焦炭一体化项目***kV送出工程施工中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称焦炭一体化项目***kV送出工程施工最高限价(或招标控制价)*******.**元 项目编号***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***********招标代理机构北京江河******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价
(含税)
(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书
名称证书编号第一名重庆渝*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求万武二级建造师注册证渝****************第二名四川省*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求王顺用二级建造师注册证川****************第三名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求王顺斌一级建造师注册证川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆渝******
单位资质:输变电工程专业承包二级
企业业绩:重庆江泸北线高速公路(江津段)***kV松泰线***号-***号电力线路迁改
项目经理业绩:重庆江泸北线高速公路(江津段)***kV松泰线***号-***号电力线路迁改第二中标候选人:四川省******
单位资质:电力工程施工总承包二级、输变电工程专业承包二级
企业业绩:***千伏龙潭开关站及配套线路新建工程(***千伏黄中线π形接入龙潭开关站)
项目经理业绩:***千伏龙潭开关站及配套线路新建工程(***千伏黄中线π形接入龙潭开关站)第三中标候选人:******
单位资质:电力工程施工总承包二级、输变电工程专业承包二级
企业业绩:江苏省盐城市盐城经济开发区南环路以南、嘉陵江路以北、九华山路以西、峨眉山路以东
项目经理业绩:江苏省盐城市盐城经济开发区南环路以南、嘉陵江路以北、九华山路以西、峨眉山路以东 招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:
资格评审不合格投标人及原因:******,项目经理二级建造师注册证的个人签名及签名时间均未填写。投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力、信誉(*)拟派项目经理为一级建造师或重庆市二级建造师注册人员的,必须提供建造师电子注册证书,且该建造师电子注册证书须由建造师本人在个人签名处手写本人签名。根据经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,******作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查均合格。提出异议、投诉的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。
*、异议受理单位:******
联系电话:***********
地址:重庆市涪陵区李渡鹤凤大道**号品鉴硅谷园
在线异议:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)
*、投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会
联系电话:***-********
传真:***-********
邮箱:******
地址:涪陵区鹤凤大道**号新区大厦
在线投诉:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)招标人(盖章):**********年*月**日招标代理机构(盖章):北京江河**********年*月**日注: *.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。