重庆某单位陪护椅(第二次)废标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-W***** 采购项目名称:陪护椅(第二次) 二、项目废标/流标的原因 ****年*月**日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下: 项目名称:陪护椅(第二次)二、项目编号:****-JL**(**)-W*****三、评审结果: 供应商名称 废标原因 成****** ******因未提供审计报告所有者权益变动表且无书面说明,江******因未提供缴纳近*年任意*个月社保证明材料,未通过资格性审查。 中山市奥******、成******因投标文件技术支持资料未完全响应技术要求★条款,未通过符合性审查。 因通过资格性符合性审查的供应商仅*家,该项目废标。 江****** 中山市奥****** 江苏****** ****** 四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家,分别是:孟超、杨华、邓丽、贺晓玲、帅虹。五、公示时间:****年*月**日-****年*月**日。六、联系方式:质疑联系人和联系电话:徐老师,***-********。监督联系人:李助理,(***)********。上级投诉联系人:王助理,(***)********。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:重庆市         联系方式:徐老师 ***********       *.项目联系方式 项目联系人:徐老师 电 话:  ***********
查看隐藏内容