广东电脑及打印机设备结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJSHR[GK]******* 二、项目名称:电脑及打印机设备 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 福州市仓山区金岩路***号碧全产业园*号楼*** ***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(电脑及打印机设备): 货物类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 其他计算机 电脑及打印机设备 详见标书 详见标书 * 批 ***,***.**** ***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 林益鹏 评审专家: 张波 、 饶炫 、 吴濒 、 苏雄生 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 收费标准以中标总金额为准,按差额定率累进法计取,具体按以下标准计取:货物(*,***]万元?*.*%,(***,***]万元?*.*%?。招标代理服务费专户【开户行:******福州市杨桥支行;开户名:福******;账号:********************】。 代理服务费收费金额: 合同包*电脑及打印机设备:*.****万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.品牌:Acer、华为、宏飞等;中标人所投核心产品序号*“台式计算机 ( 学 生 机 )”的品牌:Acer; *.规格型号:Veriton Z*** ****+N***VA、Veriton Z*** ****+N***VA、Veriton Z*** ****+N***VA、S***-E等; *.资格审查情况:参与资格审查的共*家、合格的*家、不合格的*家。 *.符合性审查情况:参与符合性审查的共*家、合格的*家、不合格的*家。 无效投标说明:******投标文件技术商务部分中未按招标文件第五章 二、技术和服务要求 *、采购清单 序号*机房管理软件第*点、第*点、第**点、第**点的要求提供检测报告及功能截图,属于招标文件 第四章 *.* ②规定的情形,符合性审查不通过,视为无效投标。其余投标人符合性审查均合格。 *.中标人******的评审价:******元。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:福建省罗源县高级职业中学 地址:罗源县凤山镇小西外路*号 联系方式:******** *.采购机构信息 名称:福****** 地址:西洪路***号综合楼 ***-***单元 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:毛陈蓥 电话:*********** 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容