广东汕尾靖城镇靖安村移民村人居环境提升工程(二期)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]DXGC[CS]******* 二、项目名称:靖城镇靖安村移民村人居环境提升工程(二期) 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 福建省泉州台商投资区百崎回族乡里春村***号二楼 *,***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(靖城镇靖安村移民村人居环境提升工程(二期)): 工程类(******) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 其他市政公用设施施工 靖城镇靖安村移民村人居环境提升工程(二期) 详见磋商文件 合同签订后***个日历日内竣工 项 王丽金 闽**************** *,***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 张河东 评审专家: 吴绮荧 、 陈伟献 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 本项目的代理服务费由供应商支付,?采购代理服务费按成交金额的(*,***]万元**.*%,***以上-***(万元)**.*%,收取采购代理服务费。招标代理服务费用缴交账户:?开户行:兴业银行漳州龙文支行?,?开户名:漳州******。?账号:***?***?***?***?***?***。?(*)成交供应商领取中标通知书时,需提供*份纸质投标文件(与电子投标文件保持一致)******。 代理服务费收费金额: 合同包*靖城镇靖安村移民村人居环境提升工程(二期):*.**万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、按照财办库〔****〕***号《关于进一步提高政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》文件要求,现公示成交供应商评审总得分。 成交供应商:****** 评审总得分:**.*分 *、******资格审查未通过,原因:社会保障资金证明材料不齐全,无提供医保缴交证明材料;******符合性审查结果为不通过,原因:磋商与报价超时未响应,超时供应商视为主动退出的无效供应商。 *、成交供应商须提供纸质版的投标文件(*份)递交至招标代理机构收(也可邮寄,邮寄地址:漳州市芗城区延安北路**号*楼漳州****** 周工收 ****-*******),同时可领取成交通知书,如需邮寄请将邮寄相关事项发送至phzzdx@***.com。 *、未成交供应商可至漳州******领取未成交供应商的评审得分与排序的告知函,如需邮寄的请将邮寄相关事项发送至phzzdx@***.com。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:南靖县靖城镇人民政府 地址:靖城镇自由路***号 联系方式:****-******* *.采购机构信息 名称:漳州****** 地址:芗城区延安北路**号(*楼) 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:林艺君、周凤玲 电话:*********** 漳州****** ****年**月**日 相关附件: ******.zip
查看隐藏内容