浙江宁波平湖市东西片污水系统连通线二期工程—疏港公路和海港路段管线中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平湖市东西片污水系统连通线二期工程—疏港公路和海港路段管线中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称平湖市东西片污水系统连通线二期工程—疏港公路和海港路段管线招标******招标代理机构嘉兴市******工程规模本工程管道铺设总长约*****米,其中DN****埋地管*****米,DN****PE拖拉管***米,DN****过河顶管***米,过路顶管***米,利用原过路管内穿管***米;顶管工作井*座,顶管接收井*座,各类阀门井**座。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级项目经理(负责人)沈桢燕项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程一级建造师/浙****************工期***承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价********评标基准价********被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)浙江******未提供有效的项目负责人业绩证明材料,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形中(*)资格审查第*条之规定,资格审查不予通过;宁波市政******项目负责人未按时出席,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形中(*)资格审查第**条之规定,资格审查不予通过;广西建工******投标承诺书未按招标文件要求填写,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形中(*)初步评审内容第*条之规定,初步评审不予通过;******未提供专职安全生产管理人员C类证书,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形中(*)资格审查第*条之规定,资格审查不予通过;开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话平湖市建设局:****-********市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。divDS_**c***c*_**c*_****_b*d*_*****c*e***********区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容