江苏苏州杏山子街坊中心(2009-39号地块H、J地块)建设项目施工总承包工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杏山子街坊中心(****-**号地块H、J地块)建设项目施工总承包工程评标结果公示 标段编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的杏山子街坊中心(****-**号地块H、J地块)建设项目施工总承包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况: 排 名第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏大汉************广西建工******投标报价(元) ***.******.***.**项目负责人 李续李浩纯黄毅暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.** 中标候选人及项目负责人业绩中标候选人名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏大汉******黑龙江省齐齐哈尔监狱“十三五”改扩建工程二至三期施工黑龙江省齐齐哈尔监狱****-*-*********.**湖西职业技术学院三期二标段(D*-D*、D*-D**#楼)EPC**********-*-***********.**科训中心**********-*-**********.**沛县创新产业园一期项目EPC工程**********-**-**********.**湖西职业技术学院一期EPC工程(一标段:A-*#至A-**#楼)**********-*-**********.********江苏省淮北中学扩建工程江苏省淮北中学****-*-**********.**文景路北地块学校DK********地块(*#小学部及食堂体育馆,*#综合楼,*#中学教学楼,*#活动中心,*# 门卫及开闭所,*#地库)含人防施工总承包苏州工业园区教育局****-*-**********.**灌南职业(综合)高级中学(暂定名)新建工程及附属等施工总承包灌南县教育局****-*-***********.**广西建工******防城港市北部湾创业投资大厦工程防城港市**********-*-***********.**广西医科大学第二附属医院病房医技综合楼广西医科大学第二附属医院****-*-***********.**石首市人民医院二期建设项目工程总承包石首市人民医院****-*-***********.**南宁市第三职业技术学校新校区工程总承包招标南宁市第三职业技术学校****-**-***********.**二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 *******企业无有效的资质证书*山东省建设建工(集团)******项目负责人无安全生产考核B证废标及原因:序号 单位名称 废标原因 ------投标报价修正:序号 单位名称 修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------五、所有投标人得分汇总表: 序号投标单位投标报价(元)经济标得分技术标得分综合标得分其他参数得分合计得分*江苏大汉*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***广西建工*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***安徽*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****广西建工集团*********.******.***.***.******.***.****新疆城建(集团)*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****陕西建*********.******.***.***.******.***.****广西*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.****太原市*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****广西建工集团*********.******.***.***.******.***.****黑龙*********.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**拟确定中标人:江苏大汉******六、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****年*月**日 ******************E**********************
查看隐藏内容