浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】双林镇“乡村振兴”现代农旅园建设项目—莫蓉片区四村乡村宜居环境改善项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***招标方式:公开招标建设地点:双林镇莲花兜村、向阳村、俞家埭村、华桥村建设规模:围墙改造约****m;新增仿竹篱约****m;菜园整理约****m*;道路拓宽约****m;路面修复约*****m*;新建桥梁*座;外立面改造约*****m*;园林绿化约******m*招标范围:包括居民住宅楼立面改造、厂房改造、村容村貌整治、景观、绿化、配套道路、桥梁工程等(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年**月**日**时**分评标时间:****年**月**日**时**分排名中标候选人投标报价(万元)质量要求工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***沈建华(风景园林、建筑工程)浙江省高级专业技术职务任职资格证书:G**********、中华人民共和国二级建造师注册证书:浙***********************(联合体牵头人)、******(联合体成员)****.****合格***张娟(风景园林)山东省高级职称证书:鲁***************副项目负责人:高阳(建筑工程)二级建造师注册证书:苏*************浙江**********.****合格***张建红(风景园林、建筑工程)浙江省高级专业技术职务任职资格证书:G**********、中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供投标保证金缴纳证明资料*杭州******未提供企业经理、企业技术负责人、企业分管安全生产副经理等任命书投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区双林镇人民政府代理机构******地址湖州市南浔区双林镇全兴路*号地址湖州市吴兴区八里店镇星光商务广场**幢A座***室联系人姚芳芳联系人吕辉、曹黎霞电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******中标候选人业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******(项目负责人-沈建华)***国道嘉善段两侧绿化提升工程总承包嘉善县******时间:****年*月**日规模:*****.****万元中标通知书、施工合同、竣工验收资料资信标-投标需要的其他材料通过******(项目负责人-张娟)寿光市G***文石线(高铁连接线)绿化提升工程第一标段寿******时间:****年*月**日规模:****.******万元中标通知书、施工合同、竣工验收资料资信标-投标需要的其他材料通过浙江******(项目负责人-张建红)婺剧文化公园金华市多湖中******时间:****年*月*日规模:****.****万元中标通知书、施工合同、竣工验收资料资信标-投标需要的其他材料通过中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***