福建福州福建中医药大学附属人民医院心肺复苏机等设备采购项目 结果公告(采购包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FYJK[GK]******* 二、项目名称:福建中医药大学附属人民医院心肺复苏机等设备采购项目 三、采购结果 采购包*(呼吸回路消毒机): 废标理由:至投标截止时间止,共有*家供应商参与采购包*,其中******未按招标文件要求提供有效的单位授权书,资格性审查不通过,故有效供应商数量不足*家,不满足公开招标要求,采购包*废标。 四、主要标的信息 采购包*(呼吸回路消毒机): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*呼吸回路消毒机:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建中医药大学附属人民医院 地址:福州市台江区八一七中路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建医科****** 地址:福州市台江区西洋路*号(原福州晚报社)*号楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑强 电话:****-******** 福建医科****** ****年**月**日