重庆潼南重庆师范大学重庆应用数学中心建设项目室内装饰工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆师范大学重庆应用数学中心建设项目室内装饰工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆师范大学重庆应用数学中心建设项目室内装饰工程
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目名称重庆师范大学重庆应用数学中心建设项目室内装饰工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标人重庆师范大学招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求赵谍一级注册建造师苏****************第二名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求董涛二级注册建造师渝****************第三名深圳中壹建设(集团)有限公司********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求张育普一级注册建造师粤****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人: ******
资质:建筑装修装饰工程专业承包一级、电子与智能化工程专业承包二级
企业业绩:重庆市潼南区精神卫生中心新建项目装饰工程(第二次)
项目经理业绩:重庆市潼南区精神卫生中心新建项目装饰工程(第二次)第二中标候选人:******
资质:建筑装修装饰工程专业承包一级、电子与智能化工程专业承包二级
企业业绩:巫溪县中医院一期住院大楼室内装饰工程
项目经理业绩:巫溪县中医院一期住院大楼室内装饰工程第三中标候选人:深圳中壹建设(集团)有限公司
资质:建筑装修装饰工程专业承包一级、电子与智能化工程专业承包一级
企业业绩:陆丰市人民医院外科综合楼建设项目二期
项目经理业绩:陆丰市人民医院外科综合楼建设项目二期招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:
[if !supportLists]*.[endif]重庆******因评审点技术方案形式要求不满足招标文件要求(部分字体不符合四号仿宋字体要求),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。
[if !supportLists]*.[endif]重庆贵华建设(集团)有限公司因评审点“BIM管理与应用”不满足招标文件要求(BIM截图未体现“机电专业整体汇总模型”),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。
[if !supportLists]*.[endif]******因评审点“业绩要求”不满足招标文件要求(其业绩证明材料不符合科研建筑、教育建筑、文化建筑、卫生建筑的工程类别要求,同时未体现单体建筑面积达到*****平方米及以上的工程规模要求),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人初步评审均为合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆师范大学(联系人:肖老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆师范大学****年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:
*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。