重庆沙坪坝江津区吴滩镇邢家村传统村落集中连片保护利用示范项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江津区吴滩镇邢家村传统村落集中连片保护利用示范项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址江津区吴滩镇邢家村传统村落集中连片保护利用示范项目中标候选人公示
(公示期: ****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称江津区吴滩镇邢家村传统村落集中连片保护利用示范项目最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码AA*********招标公告编号/招标人重庆市江津区吴滩镇人民政府招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.*****日历天合格陈明能二级建造师注册证渝****************第二名*************.*****日历天合格邓其周二级建造师注册证川****************第*************.*****日历天合格周玲二级建造师注册证晋****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包贰级、古建筑工程专业承包叁级
投标业绩:汇泉幼儿园综合改造工程
第二中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包贰级、古建筑工程专业承包贰级
投标业绩:长乐区首占大名城小区配套幼儿园二次改造和功能提升工程
第三中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包壹级、古建筑工程专业承包壹级
投标业绩:屯留县瓶城片区(A区)棚户区改造及设施建设工程招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:根据招标文件第 *.*条中纸质投标保函原件应当于投标截止时间前在开标现场递交招标人保管,以下公司未提供纸质投标保函原件,作否决投标处理:(*)重庆市沙坪******;(*)******。中标候选人评标情况中标候选人(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江津区吴滩镇人民政府(联系人:张老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):重庆市江津区吴滩镇人民政府****年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。