福建三明宁化县湖村镇泉湖溪邓坊陈家段河道治理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁化县湖村镇泉湖溪邓坊陈家段河道治理工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址宁化县湖村镇泉湖溪邓坊陈家段河道治理工程 中标结果公示 E******************* 一、招标人名称:宁化县湖村镇人民政府 地 址:宁化县湖村镇商业街*号 联系人:谢先生 联系电话:*********** 二、项目名称:宁化县湖村镇泉湖溪邓坊陈家段河道治理工程 三、招标方式:公开招标 四:废标情况:福建******、****** 五:中标候选人 第一中标候选人:福建省南平市水利电力工程处 项目经理:张生荣证书号:闽**************** 投标报价:********.**元 六、被确定为废标的投标人名称及原因: 一、福建******;*、拟委任的主要人员汇总表和主要人员简历表中,项目经理的建造师、职称证与附件不一致;主要人员简历表中项目技术负责人职称证与附件不一致。根据招标文件投标人须知***.******.***要求,本项目投标文件不允许偏离。 *、所附的项目经理中级职称证未在福建省水利建设信用评价平台登记。 二、******:项目经理的建造师注册专业过期。 七、评标委员会成员名单: 刘军、刘媛媛、朱光华、饶治中、姜妍 八、以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日~****年*月**日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。 招标代理:三****** 招标代理联系方式:*********** 监督部门:宁化县水利局 监督部门联系方式:****-*******
查看隐藏内容