四川成都中共四川省委网络安全和信息化委员会办公室中共四川省委网信办办公用房电梯改造项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
text/html;charset=utf-*"一、项目基本情况采购项目编号:N****************采购项目名称:中共四川省委网信办办公用房电梯改造项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包*终止原因:通过符合性审查的供应商不足三家三、其他补充事宜符合性审查未通过情况:******,评审条款"招标文件的实质性要求"不通过,整机型式试验报告不符合要求;******,评审条款"招标文件的实质性要求"不通过,投标文件未报产品型号,所附型式试验报告未能对应证明;******,评审条款"招标文件的实质性要求"不通过,投标文件所报产品型号与所附型式试验报告型号不能对应;重******,评审条款"招标文件的实质性要求"不通过,整机型式试验报告不符合要求;******,评审条款"招标文件的实质性要求"不通过,整机型式试验报告不符合要求;******,评审条款"不正当竞争预防措施(实质性要求)"不通过,评标委员会质疑其报价低于成本,并发起澄清,但回复没有提供相应证明材料,不能证明其合理性,不予采信,属于低于成本的不正当竞争行为,故否决其投标;四******,评审条款"招标文件的实质性要求"不通过,投标文件未报产品型号,所附型式试验报告未能对应证明;******,评审条款"招标文件的实质性要求"不通过,投标文件未报产品型号,所附型式试验报告未能对应证明。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:中共四川省委网络安全和信息化委员会办公室地址:成都市青羊区桂花巷**号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:四川省政府采购中心地址:四川省成都市青羊区顺城大街***号或鼓楼南街***号(丰德成达中心**层)联系方式:采购文件编制***-********;开评标***-********,***-*********.项目联系方式 项目联系人:采购文件编制:杨老师,开评标:张老师电话: 采购文件编制***-********;开评标***-********,***-********四川省政府采购中心****年**月**日 相关附件: 中共四川省委网信办办公用房电梯改造项目-文件集.zip