江苏苏州云龙区历史文脉一期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云龙区历史文脉一期工程评标结果公示 编号:E********************** 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区历史文脉一期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排序第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 滕****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 翁祖平 卜瑜宏 漆晨亮 *.*中标候选人业绩 中标候选人名称 工程名称 ****** 先锋灵峰寺工程项目 ****** 泰来面粉厂工业遗址文化复兴项目一期工程项目施工 滕****** 九山公园-松台山历史文化提升工程EPC项目 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * 苏州华****** 未按招标文件要求提供建造师证书及B证 * ****** 不满足招标文件的暗标要求 *、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 技术标 得分 综合标 得分 合计 得分 * ****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * ****** ********.** 元 **.* **.** * **.** * 滕****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * 湖****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * 江苏****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * 广厦****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * ****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * ****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * 江苏山水****** *******.** 元 **.** **.* * **.** ** ****** ********.** 元 * **.** * **.** ** 江苏****** ********.** 元 * **.** * **.** ** ****** ********.** 元 * **.** * **.** ** ****** ********.** 元 * **.** * **.** ** 江苏****** *******.** 元 * **.* * **.* ** ****** ********.** 元 * **.** * **.** *、拟定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州市云龙区城市管理局 ****年**月**日 ******************E**********************
查看隐藏内容