甘肃兰州甘肃某部医院会议室改造项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘肃某部医院会议室改造项目废标公告一、项目基本情况项目名称:甘肃某部医院会议室改造项目交易编号:D**-*****************J-********-******-*项目编号:****JWGSYY-G****二、项目终止的原因甘肃省******、兰******投标函中法定代表人未按招标文件要求签字;******、******、******、******投标文件工程量清单漏项,符合性审查不通过,导致有效投标人不足三家,本项目予以废标。三、其他补充事宜公示期:一个工作日评标委员会成员名单:张杰、买万军、王莉、耿兰源、刘慧霞四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 ???称:甘肃某部医院地 ???址:甘肃省兰州市七里河区联 系 人:孙助理联系方式:****-********.采购代理机构信息名 ???称:******地 ???址:甘肃省兰州市城关区红星国际广场第B********幢****室联 系 人:邵洁联系方式:***********
查看隐藏内容