广东广州汕头大学校园网运维外包服务采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-***Z******** 二、项目名称:汕头大学校园网运维外包服务采购项目 三、采购结果 合同包*(校园网运维外包服务采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广****** 广州市白云区云城街齐富路明珠路归南*号***房 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(校园网运维外包服务采购项目): 服务类(广******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 硬件运维服务 校园网运维外包服务 详见“招标文件” 详见“招标文件” 壹年,自合同生效之日起算。 详见“招标文件” *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张鹏、陈伟玲、姜晓磊、李志清、汤瑞奇(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 本次招标向中标人收取中标服务费,中标人在领取《中标通知书》时须向招标代理机构交纳中标服务费,该中标服务费参照广东省物价局(粤价[****]***号)文规定下浮**%交纳,按采购预算金额计算。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 校园网运维外包服务采购项目 *.** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(校园网运维外包服务采购项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ****** 不通过资格性审查,原因是:未提交符合要求的中小企业声明函,根据招标文件及《政府采购促进中小企业发展管理办法》第十一条的规定,资格审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:汕头大学 地址:汕头市大学路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广东省广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼**** 联系方式:***-********-*** *.项目联系方式 项目联系人:杨先生 电话:***-********-*** ****** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广******).pdf 合同包*:报价明细附件(广******).pdf
查看隐藏内容