安徽芜湖2024年网络安全运维中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年网络安全运维中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:JCSD***************号) 二、项目名称:****年网络安全运维 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:北京市海淀区复兴路**号**层东塔**层****室 中标金额:******.**元/三年 四、主要标的信息服务类名称:****年网络安全运维 服务范围:对学校网络安全系统进行维护,包括机房基础环境的监控与维护、办公区有线网络的运维、办公区无线网络的运维、数据中心的运维(包含服务器、存储、虚拟化平台等)、安全体系运维、办公网桌面终端的运维(含操作系统安装)、应用业务操作系统的监控与运维、协助安全加固等。 服务要求:******在运维过程期间需提供运维服务管理系统平台,对运维服务期间的维护事件进行展示分析,实现故障报修的可视化、迅捷、高效以及网络运维的快速、主动。 服务时间:三年 服务标准:严格遵守业主方管理要求,遵守工作纪律;具有良好的服务意识,有责任心,具备相应的技术专业能力五、评审专家名单: 承晓文、陈军、徐闰月、夏荣安、汪学文 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:中标价在***万以内的按照中标价**.*%***% 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 (一)采购方式:公开招标 (二)是否中小微企业中标:否 (三)无效投标供应商及原因:******,投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的,未按照招标文件要求提供证明材料。 (四)中标供应商业绩:*.中共芜湖市委党校****-****年度信息化系统维保项目;*.安徽省交通运输综合执法监督局及厅直单位网络及信息系统维护项目。 (五)本项目中标供应商评审总得分**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息: 名 称:安徽机电职业技术学院 地 址:安徽省芜湖市弋江区高教园区文津西路**号 联系方式:***********  *.采购代理机构信息 名 称:北京****** 地 址:北京市丰台区丰台北路**号院*号楼***室 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:叶晨 电话:*********** 十、附件 *.主要标的信息
查看隐藏内容