广东深圳2024年防雷装置设计技术评价、检测委托服务项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ****-QC**** 采购项目名称:****年防雷装置设计技术评价、检测委托服务项目 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 徐******深圳分公司 投标人未提供《雷电防护装置检测资质证》甲级资质 未通过资格性审查 南******深圳分公司 投标人未提供《雷电防护装置检测资质证》甲级资质 未通过资格性审查 广东******深圳分公司 投标人未提供《雷电防护装置检测资质证》甲级资质 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:深圳市气象局      地址:深圳市福田区气象路*号         联系方式:郭工,****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***             联系方式:罗工,****-********             *.项目联系方式 项目联系人:罗工 电 话:  ****-********
查看隐藏内容