浙江杭州湖州市公共卫生临床中心-建筑泛光照明工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州市公共卫生临床中心-建筑泛光照明工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址项目编号:A**********************(JSG-***S)招标方式:公开招标建设地点:位于市北分区SB-**-*地块,位于浙北医学中心西北角,西至潜庄路,北至规划日晖路建设规模:投资估算约***万元招标范围:设计图纸范围的建筑物泛光照明及安装等工程,具体详见工程量清单及图纸开标时间:****年**月**日**时**分 评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号******* ***.****合格***赵屏斐(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************.****合格***常志银(机电工程)二级建造师注册证书:苏**********************.****合格***林燕妹(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:闽****************公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”*杭州******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”*杭州******未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市中心医院、******(代建人)代理机构******地 址浙江省湖州市吴兴区三环北路****号、浙江省湖州市吴兴区二里桥路****号畅欣商务楼B座***室地 址康城国际商务楼苕溪东路***号*楼-*号联系人邱文建、陈惠强、夏杨联系人顾斌电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市公共资源交易管理办公室 电话:****-*******、****-*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心*号楼 邮编:******
查看隐藏内容