重庆秀山秀山工业园区定向安置房项目(Ga12地块二期)监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
秀山工业园区定向安置房项目(Ga**地块二期)监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址秀山工业园区定向安置房项目(Ga**地块二期)监理
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至 ****年*月 **日)项目标段名称秀山工业园区定向安置房项目(Ga**地块二期)监理最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市******招标人联系电话(***)******** 招标代理******招标代理机构联系电话*********** 中标候选人排序名称投标报价监理服务期监理服务质量拟任项目总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求张德明注册监理工程师********第二名江苏*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求余礼强注册监理工程师********第三名*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求刘丕现注册监理工程师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
资质:工程监理综合资质
资格业绩:天海国际广场-商业综合体建设项目第二中标候选人:江苏******
资质:工程监理综合资质
资格业绩:泗洪县高庄花园小区二期工程第三中标候选人:******
资质:工程监理综合资质
资格业绩:新经济产业园-*号、*号地块项目招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:
*、河南******不符合综合评估法否决投标情况一览表中投标函及经济部分评审之A-**计费基数(或暂定工程量)必须按照招标文件给定的数值填报,否则由评标委员会作否决投标处理。
*******不符合综合评估法否决投标情况一览表中投标函及经济部分评审之A-**投标人的投标报价不得超过投标报价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市******(联系人:范老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月** 日 招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。