河南周口鹿邑县基层医疗机构疫情防控能力提升设计及监理服务项目1标段鹿邑县基层医疗机构疫情防控能力提升设计及监理服务项目2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鹿邑县基层医疗机构疫情防控能力提升设计及监理服务项目*标段鹿邑县基层医疗机构疫情防控能力提升设计及监理服务项目*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称鹿邑县基层医疗机构疫情防控能力提升设计及监理服务项目招标单位鹿邑县卫生健康委员会联系电话****-*******代理机构 (盖章)中海******联系电话***********监督单位鹿邑县住房和城乡建设局联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日鹿邑县基层医疗机构疫情防控能力提升设计及监理服务项目*标段投标人名称投标金额 (元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注机械工******(第一候选人)*.****于忠义**符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准,满足规划建设要求保函中国电******(第二候选人)*.****张海燕**符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准,满足规划建设要求******(第三候选人)*.****刘翔**符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准,满足规划建设要求*******.****皇甫晓梅**符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准,满足规划建设要求保函开标异常情况:鹿邑县基层医疗机构疫情防控能力提升设计及监理服务项目*标段投标人名称投标金额 (元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注中地天一(河南)******(第一候选人)*.****张仕香***合格有效缴纳高达******(第二候选人)*.****职慧云***合格有效缴纳******(第三候选人)*.****张建伟***合格保函中世*******.****楚博***合格有效缴纳河南昊*******.****田丹华***合格保函*******.****杨辉***合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩鹿邑县基层医疗机构疫情防控能力提升设计及监理服务项目*标段机械工******;中国电******;******;******;鹿邑县基层医疗机构疫情防控能力提升设计及监理服务项目*标段******;中地天一(河南)******;高达******;******;中世******;河南昊******;鹿邑县基层医疗机构疫情防控能力提升设计及监理服务项目*标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 机械工****** ** ** ** ** ** * 中国电****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 机械工****** **.* ** ** ** **.* * 中国电****** ** ** **.* ** ** * ****** ** **.* ** ** **.* * ****** **.* ** **.* ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 机械工****** **.** **.** **.** **.** **.** * 中国电****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 机械工****** ***.******.*** * 中国电****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 鹿邑县基层医疗机构疫情防控能力提升设计及监理服务项目*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 投标函报价*%,超出招标控制价*.**% 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 高达****** ** ** ** ** ** * 河南昊****** * * * * * * 中地天一(河南)****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 中世****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 高达****** ** **.* **.* ** ** * 河南昊****** ** ** **.* ** ** * 中地天一(河南)****** ** **.* ** ** **.* * ****** ** **.* ** ** ** * 中世****** ** **.* **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 高达****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南昊****** **.** **.** **.** **.** **.** * 中地天一(河南)****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 中世****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 高达****** ***.******.*** * 河南昊****** ***.******.*** * 中地天一(河南)****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 中世****** ***.******.***
查看隐藏内容