福建福州2024-2025年建筑工程勘察设计单位(二次)成交候选人公示暨成交结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本采购项目于****年*月**日 *:** 时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示暨成交结果公示如下:*、采购项目概况项目名称:****-****年建筑工程勘察设计单位(二次)项目编号: GSZ-****-***-*采购人:福******、福州******采购方式: 公开询价????本项目设计费总价最高限价:******。*、评审办法评审办法:最低评审价法*、响应文件被否决的供应商名称、原因及依据上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司:授权委托书未按规定由法定代表人签字。*、成交候选人及其投标文件相关内容排序供应商名称设计费总报价(元)第一成交候选人福建*************、公示时间公示期为 ?****?年 *?月**日至 ?****?年 *?月 ** 日。*、联系方式采购人:福******、福州******地 ?址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场五号楼六层联系人:刘工电 ?话:*********** ? 采购代理:福州市******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层联 系 人:王先生 ?电??话:***********电子邮箱:****** ??????????????????????????????????????????????????日期: ****?年*?月 **日上一篇: 古雷疏港高速公路(一期)工程施工监理中标结果公示下一篇: 泉厦高速朴里服务区提升改造工程招标公告