江苏无锡江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工三标段中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下一、评标结果情况:/第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******江苏************投标报价(元/费率)***.******.***.**投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)江苏省太湖西沿岸区生态清淤后续工程(二轮一期)****年度工程洋溪河-双河整治工程清淤工程*标段(锡航新村-烟雨溪段)洋溪河-双河整治工程清淤工程 * 标段 (烟雨溪-刘闾路段)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)东太湖综合整治后续工程(环太湖大堤七都至大缺港段)-吴江区行洪供水通道疏浚工程,滆湖(武进)生态清淤试点工程施工梅梁湖(犊山口)应急清淤工程施工,滨湖区****年度河道环境综合整治-梁溪河清淤工程滨湖区贡湖(雪浪片)水域应急清淤工程二标段无锡市滨湖区、洋溪河-双河整治工程清淤工程 * 标段 (烟雨溪-刘闾路段)项目负责人姓名、等级、证书编号姜超亿、水利水电工程一级注册建造师、苏****************袁坤坤、水利水电工程一级注册建造师、苏****************李杨、水利水电工程一级注册建造师、苏****************企业资质类别水利水电工程施工总承包二级河湖整治工程专业承包二级水利水电工程施工总承包二级二、无效投标文件投标人名称和判定依据投标人名称无效原因无锡******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工程******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工程泰州市******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工程淮安市******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工程山******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工程中国******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工程中******投标报价中分类分项工程单价高于招标人设定的招标控制价中的分类分项工程单价,不符合招标公告第*.*条三、投标报价修正:无四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中国*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分总计商务标评审得分技术标评审得分其他评审得分*江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***六、拟定中标人:******七、备注:本项目共分四个标段,标段名称分别为:江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工二标段,江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工三标段,江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工四标段,江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工五标段。同一投标单位可以同时参与上述*个标段的投标,但最多只能中一个标段。如出现 * 个及以上标段第一中标候选人均为同一单位时,则按标段的先后顺序确定中标标段,其它标段的中标候选资格自动失效,由该标段的第二中标候选人自动升为第一中标候选人,以此类推。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。征询:江苏恒源******,电话:****-********投诉:常州市武进区水利局,电话:****-*************************D-*F**********************
查看隐藏内容