江苏南京江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工四标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工四标段中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下一、评标结果情况:/第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名************江苏******投标报价(元/费率)***.******.***.**投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)溧阳市天目湖水环境综合治理工程项目-大溪水库生态清淤工程临淄区乌河综合治理项目洋溪河-双河整治工程清淤工程*标段(锡航新村-烟雨溪段)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)浙江省现代水利示范区(德清洛舍)洛舍漾及周边水系综合整治项目,嘉兴市北部湖荡整治及河湖连通工程(嘉善片)九标段鞍山市南沙河、运粮河、杨柳河市区段生态环境综合治理工程(一期)PPP项目,细河铁西段(四环-入河口)水系综合治理工程施工第五标段梅梁湖(犊山口)应急清淤工程施工,滨湖区****年度河道环境综合整治-梁溪河清淤工程项目负责人姓名、等级、证书编号冯银川、水利水电工程一级注册建造师、浙****************赵广新、水利水电工程一级注册建造师、鲁****************袁坤坤、水利水电工程一级注册建造师、苏****************企业资质类别水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包一级河湖整治工程专业承包二级二、无效投标文件投标人名称和判定依据投标人名称无效原因山******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工程泰州市******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工程无锡******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工程******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工程淮安市******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工程中******业绩要求不符合招标公告要求的*.*(*)要求的生态清淤工程,清单未提供全三、投标报价修正:无四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分**********.******.***.***.******.***.***中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分总计商务标评审得分技术标评审得分其他评审得分*江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***六、拟定中标人:******七、备注:本项目共分四个标段,标段名称分别为:江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工二标段,江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工三标段,江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工四标段,江苏省洮滆片区水环境综合治理和可持续发展试点(滆湖武进段一期)项目-滆湖生态清淤(二期)水利工程施工五标段。同一投标单位可以同时参与上述*个标段的投标,但最多只能中一个标段。如出现 * 个及以上标段第一中标候选人均为同一单位时,则按标段的先后顺序确定中标标段,其它标段的中标候选资格自动失效,由该标段的第二中标候选人自动升为第一中标候选人,以此类推。本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。征询:江苏恒源******,电话:****-********投诉:常州市武进区水利局,电话:****-*************************D-*F**********************