江苏南京徐州经济技术开发区桃山路消防救援站建设工程(土建、安装)中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州经济技术开发区桃山路消防救援站建设工程(土建、安装)评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区东环街道办事处建设的徐州经济技术开发区桃山路消防救援站建设工程(土建、安装)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一名第二名第三名中标候选人名称江******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人周长济赵军祥张英辉暂估价(万元)工程*.**材料*.**二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号单位名称不合格原因*******保证金缴纳证明未按要求上传至保证金模块。前附表按***.******.***规定*******不同单位下载招标文件地址相同,按投标须知前附表**.*.(五)规定处理*******保证金缴纳证明未按要求上传至保证金模块。前附表按***.******.***规定*******项目负责人有在建,按招标公告*.*处理。*******上传的企业安全生产许可证过期,按招标公告*.*处理。*******保证金缴纳证明未按要求上传至保证金模块。前附表按***.******.***规定*江苏******不同单位下载招标文件地址相同,按投标须知前附表**.*.(五)规定处理三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分*江*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏浩恩建设(集团)有限公司***.******.***.***安徽*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**拟确定中标人:江******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州经济技术开发区东环街道办事处****年**月**日******************E**********************