河北石家庄动物园供热系统连接及场馆修缮项目施工1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:石行审投资核字[****]***号 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:石家庄市 公示内容招标项目名称:动物园供热系统连接及场馆修缮项目招标项目编号:I*******************公示名称:动物园供热系统连接及场馆修缮项目施工*标段中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:动物园供热系统连接及场馆修缮项目施工*标段所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:石家庄市开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标七室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)**********.******.***达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准**个月,合计*** 日历天**********.******.***达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准**个月,合计*** 日历天**********.******.***达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准** 个月,共***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******尹瑞雪工程师二级注册建造师冀 *******************臧卫娜工程师二级注册建造师冀*******************牟晓波工程师二级注册建筑师陕 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级、建筑机电安装工程专业承包贰级、建筑装修装饰工程专业承包壹级*******市政公用工程总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级*******建筑工程施工总承包一级资质、市政公用工程施工总承包一级资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******河北医科大学第四医院本部检验科修缮项目河北医科大学第四医院****-**-****************北国高科技产业园(二期)工程施工装饰装修工程**********-**-*****************西柏坡纪念馆零星项目提升改造项目西柏坡纪念馆****-**-***************滹沱河 * 号楼装修提升-装修工程**********-**-*****************植物园办公设施维修工程 * 标段石家庄市植物园****-**-*********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.**.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.**.***********.******.***.***.******.************.******.***.**.************************.******.***.***.******.*************************.******.***.**.************.******.***.**.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.***********.******.***.***.******.************************.******.***.***.******.*************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.**********************.************************.*************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供项目经理无在建承诺书*******未提供项目经理无在建承诺书*.提出异议的渠道和方式:公司名称:****** 地址:石家庄市桥西区红旗大街**号西清公寓*楼***A 联系人:黄静娴、电话:****-********联系方式招标人:石家庄市动物园招标代理机构:******地址:石家庄市鹿泉区山前大道***号地址:河北省石家庄市桥西区红旗大街**号*楼***A联系人:冒永清联系人:刘蓓、黄静娴电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbdrzb***@***.com*.其他公示内容:-备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:公司名称:****** 地址:石家庄市桥西区红旗大街**号西清公寓*楼***A 联系人:黄静娴、电话:****-******** 全部投标单位:******、河北******、************、******、************、******、******、******、******************、******、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:汪显柱 项目负责人职业证书:注册建造师 项目负责人职业证书编号:******** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容