湖南长沙湖南省民政厅等保测评及网络安全服务项目终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

content s一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南省民政厅等保测评及网络安全服务项目采购方式:竞争性磋商代理机构名称:******采购代理编号:HNZJC****-FW(*)-***二、项目终止的原因废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采 购 人:湖南省民政厅地 址:长沙市东风路***号 联 系 人:张媛电 话:****- ********采购代理机构:******地 址:长沙市雨花区湘府中路***号高升金典商务楼**层联 系 人:沈梦、马丽、金弦、聂艳君电 话:****-********传 真:****-********content end
查看隐藏内容