福建漳州福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-园区道路中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-园区道路 中标候选人公示 *、项目名称:福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-园区道路 *、招标人:平****** 地址:漳州市平和县安厚镇人民政府大院内 联系人:吴先生 联系电话:****-******* *、招标代理单位:****** 地址:漳州市龙文区明发商业广场*幢***、***室 联系人:小卢、小陈联系电话:****-******* *、交易地点:平和县公共资源交易中心 *、招标方式:公开招标 *、评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类)【K值取*%~**%(含*%,不含**%)】 *、开标时间:****年*月**日**:**时 *、K值:**.**% *、中标候选人:****** 资质类别及等级:具备有效的贰级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》 投标报价:人民币贰仟叁佰捌拾叁万壹仟伍佰叁拾贰元整,小写:¥********(含暂列金¥*******元)。 项目负责人:郭世孝;注册证书编号:赣****************。 执业资格证书名称:贰级市政公用工程专业注册建造师。 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准。 工期要求:总工期为***个日历天。 **、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******投标文件中未提供负责办理投标保证金的人员及社保缴费证明,不符合资格文件评审办法和标准***.******.***条款,资格审查不通过。 **、公示时间:****年*月**日~****年*月**日。 **、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 **、监督部门:平和县住房和城乡建设局 ****-*******。 招标人:平****** 招标代理机构:******                       ****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容