河北石家庄石家庄城市交通客流预测基础调查及轨道交通客流效果评估项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄城市交通客流预测基础调查及轨道交通客流效果评估项目中标候选人公示标段:石家庄城市交通客流预测基础调查及轨道交通客流效果评估项目所属专业:城市轨道交通所属地区:石家庄市开标时间:****年*月**日*:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标报价(元)增值税税率(%)服务期限质量要求*江苏都市交**************从双方合同签订之日起*个月编制单位须按国家有关法规、技术要求进行研究,提交的报告应符合国家相关要求*北京城建**************本项目预计服务期限为*个月,项目的工作周期从双方合同签订之日起算编制单位须按国家有关法规、技术要求进行研究,提交的报告应符合国家相关要求****************个月编制单位须按国家有关法规、技术要求进行研究,提交的报告应符合国家相关要求,并按合同规定履行义务*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*江苏都市交******施泉正高级工程师;注册咨询工程师(投资);注册城乡规划师江苏省(建设工程)高级专业技术资格证书;中华人民共和国咨询工程师(投资)登记证书;中华人民共和国咨注册城乡规划师注册证书************;咨登*************;GH************北京城建******王静正高级工程师;注册咨询工程师(投资)北京市(城市轨道运输)正高级工程师职称证书; 中华人民共和国咨询工程师(投资)登记证书ZGA********; 咨登*********************韦达高级工程师;注册咨询工程师(投资)江苏省交通公路工程高级专业技术资格证书;中华人民共和国咨询工程师(投资)登记证书********;咨登**************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*江苏都市交******满足招标文件要求*北京城建******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*江苏都市交******太原都市区轨道交通线网规划编制项目交通调查及客流预测专题研究北京城建*********.******.***.*万元徐州市城市轨道交通第三轮《建设规划》编制方案《居民出行调查》专题研究项目*********.******.***万元太原市交通运营现状特征分析太原市城*********.******.***万元茂名市轨道交通线网规划客流预测-交通调查中铁*********.******.***万元福州城市轨道交通运营线网客流效果评价报告编制*********.******.***万元太原市城市轨道交通运营线路客流效果分析报告编制项目太原市市政公用工程质量安全站(太原市轨道交通建设服务中心)***.******.***.*万元*北京城建******邯郸市综合交通调查及轨道交通建设规划客流预测邯郸市城市轨道交通规划建设办公室****.****万元城市轨道交通综合交通调查项目临沂市交通运输局***.******.***.**万元南宁市城市轨道交通调查及客流预测深圳市城市交通规划*********.******.*** **.**万元丰润区综合交通规划编制合同唐山市丰润区交通运输局****.****万元*******南京市高淳区“十四五”综合交通运输规划编制项目南京市高淳区交通运输局****.***万元**** 年度扬州市交通运输经济运行分析咨询扬州市交通运输局***.******.***万元长丰县****-**** 年农村公路路网规划修编长丰县交通运输局****.****万元通州区平潮镇路网规划研究南通市通州区交通运输局***.******.***万元泰州市水路公路运输量统计咨询(****年)泰州市交通运输局***.******.***万元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*江苏都市交******施泉徐州市城市轨道交通第三轮《建设规划》编制方案《居民出行调查》专题研究项目*********.******.***万元丽江市多层次轨道交通线网与城市空间融合规划丽江市地方铁路发展局***.******.***.*万元福州城市轨道交通运营线网客流效果评价报告编制*********.******.***万元太原市城市轨道交通运营线路客流效果分析报告编制项目太原市市政公用工程质量安全站(太原市轨道交通建设服务中心)***.******.***.*万元泰安市公共交通“十四五”发展规**********.***万元*北京城建******王静邯郸市综合交通调查及轨道交通建设规划客流预测邯郸市城市轨道交通规划建设办公室****.****万元*******韦达南京市高淳区“十四五”综合交通运输规划编制项目南京市高淳区交通运输局****.***万元**** 年度扬州市交通运输经济运行分析咨询扬州市交通运输局***.******.***万元长丰县****-**** 年农村公路路网规划修编长丰县交通运输局****.****万元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏都市交*********.******.***.***.******.***广州地*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁第*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京东南大学城*********.******.***.***.******.***天津市城市*********.******.***.***.******.***北京城建*********.******.***.***.******.***中国市政工程*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏都市交*********.******.***.***.******.***广州地*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁第*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京东南大学城*********.******.***.***.******.***天津市城市*************北京城建*********.******.***.***.******.***中国市政工程*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*江苏都市交*********.******.***北京城建*********.******.************.******.***中国市政工程*********.******.************.******.************.******.************.******.***南京东南大学城*********.******.************.******.***中铁第*********.******.***广州地*********.******.***中*********.******.***天津市城市*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北京清华同******业绩合同不能体现拟派项目负责人担任项目负责人职务,且缺少业主证明,视为无效业绩*天津大学建筑******项目负责人业绩合同签章页附件*要求内容与提供附件*内容不一致,视为无效业绩合同*天津市政******业绩合同不能体现拟派项目负责人担任项目负责人职务,且缺少业主证明,视为无效业绩*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:石家庄市******招标代理机构:******地址:石家庄高新区秦岭大街***号地址:北京市朝阳区劲松三区甲***号华腾大厦**层联系人:李秀锋联系人:魏增旺、石雅雅 电话:****-********电话:***********、***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:无。
查看隐藏内容