江苏南京东南大学人文社科科研楼项目变配电设备采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示东南大学人文社科科研楼项目变配电设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-*b*.标段名称:变配电设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)**天。在签订合同之后的**日历日内交付使用** 天(我方根据买方要求及时进场。我方在签订合同并接到买方书面通知后的**日内交付使用。)质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据南京******不通过(业绩不符合招标文件要求,非公共建筑)******业绩不符合招标文件要求,其中有*个业绩非公共建筑、有*个业绩合同协议签章单位与项目业绩证明签章单位不一致******业绩不符合招标文件要求,非设备采购合同江苏上元******业绩不符合招标文件要求,非公共建筑 非货物采购合同******业绩不符合招标文件要求,非设备采购******(授权委托书无签字盖章)******业绩不符合招标文件要求,非设备采购合同******业绩不符合招标文件要求,非公共建筑******业绩不符合招标文件要求,无竣工验收证明。仅提供项目人员解锁通知单,此外,中标通知书签章与解锁通知单项目签章单位不一致江******业绩不符合招标文件要求 非单独设******业绩不符合招标文件要求 非单独设备采购四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京市栖霞区*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京市*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京市******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京市栖霞区******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称新建南京紫东国际创意园建设项目C*~C**栋变配电及接入设备采购买方名称南京******合同金额***.******万元评分业绩项目名称新建南京紫东国际创意园建设项目C*~C**栋变配电及接入设备采购买方名称南京******合同金额***.******万元项目名称江苏省南京工程高等职业学校配电系统所需设备、材料及配套相关服务买方名称江苏省南京工程高等职业学校合同金额***.****万元奖项第 二 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称河海大学长荡湖大学科技园(高低压设备柜)买方名称******合同金额****.*****万元评分业绩项目名称河海大学长荡湖大学科技园(高低压设备柜)买方名称******合同金额****.*****万元项目名称江苏银行南京分行新大楼装修工程变配电设备采购买方******南京分行合同金额****.******万元奖项第 三 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称南京市工人文化宫建设项目变配电设备采购买方名称南京市工人文化宫合同金额****.**万元评分业绩项目名称南京市工人文化宫建设项目变配电设备采购买方名称南京市工人文化宫合同金额****.**万元项目名称南京国际博览中心三期项目电力增容工程变配电设备采购及相关服务买方名称南京******合同金额****.******万元奖项八、拟定中标人:******九、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
查看隐藏内容