湖北襄阳[南漳县]南漳县东巩镇东巩完全小学综合楼拆除重建项目南漳县东巩镇东巩完全小学...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南漳县东巩镇东巩完全小学综合楼拆除重建项目中标候选人公示                                                              标段(包)编号:XYNZ-JSGC******FJ-********* 一、招标概况南漳县东巩镇东巩完全小学综合楼拆除重建项目 于**** 年** 月** 日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、南漳县公共资源交易网发布招标公告,**** 年** 月** 日** 时** 分在南漳县公共资源交易中心 开标,并于**** 年** 月** 日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,南漳县教育局(南漳县东巩镇东巩完全小学)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称湖北省南************湖北******投标报价*******.** 元*******.** 元*******.** 元质量目标工程质量达到工程施工质量验收合格标准工程质量达到工程施工质量验收合格标准工程质量达到工程施工质量验收合格标准 履约期限(天)***日历天***日历天***日历天投标人资质证书名称及编号(如有)建筑工程施工总承包叁级(D********)建筑工程施工总承包贰级(D*********)建筑工程施工总承包叁级(D*********)投标人安全生产许可证名称及编号(如有);(鄂)JZ安许证字(****)******(鄂)JZ安许证字(****)******(鄂)JZ安许证字(****)******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理: 张祖仲证书名称:二级注册建造师 证书编号:鄂************安全生产考核合格证鄂建安B(****)*******项目经理:杨媛媛证书名称:二级注册建造师证书编号:鄂 ************安全生产考核合格证鄂建安B(****)*******项目经理:孟鹏证书名称:二级注册建造师证书编号:鄂************安全生产考核合格证鄂建安B(****)*******技术负责人:周春明证书名称:工程师证书编号:XY********技术负责人:申克武证书名称:工程师证书编号:J**************技术负责人:莫小建证书名称:工程师证书编号:F*************施工员:徐家国证书名称:岗位证证书编号:*******************施工员:卫昌建证书名称:岗位证证书编号:*******************施工员:曹峰证书名称:岗位证证书编号:*******************质量员:陈耀军证书名称:岗位证证书编号:*******************质量员:曾涛证书名称:岗位证证书编号:*******************质量员:孟浦证书名称:岗位证证书编号:*******************安全员:郑仁义证书名称:安全生产考核合格证书证书编号: 鄂建安 C*(****)*******安全员:欧阳文证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安 C*(****)*******安全员: 安宁证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安 C*(****)******材料员:丁明举证书名称:岗位证证书编号:*******************材料员:姜艳艳证书名称:岗位证证书编号:*******************材料员:刘熙洋证书名称:岗位证证书编号:*******************资料员:郑永兰证书名称:岗位证证书编号:********************资料员:郭重阳证书名称:岗位证证书编号:*******************资料员:莫敏证书名称:岗位证证书编号:******************* 业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注湖北省南******南漳县第二幼儿园建设项目***.******张祖******电网设备物资检测中心****.**申克武湖北******湖******外包装箱生产项目****.**刘熙贵评标情况评标工作于**** 年** 月** 日** 时** 分(北京时间)在南漳县公共资源交易中心 第三 评标室通过综合评估法 进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,* 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,* 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,* 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对* 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:湖北省南****** 第二中标候选人:******第三中标候选人:湖北******招标单位经办人:蔡全平代理机构工作人员:江鑫评标结果投标人投标报价得分施工组织设计得分项目管理机构得分其他因素评分得分总分排序湖北省南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据湖******项目经理承诺书、投标人信誉声明、无行贿犯罪行为声明中的法定代表人未签字,不满足招标文件要求。三、公示时间  公示期为**** 年** 月** 日** 时** 分至****年**月**日** 时** 分。 四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式[if !supportLists]*.[endif]招标人:南漳县教育局(南漳县东巩镇东巩完全小学)地址:南漳县东巩镇星文路联系人:蔡全平电话(传真):************.招标代理机构: ******地址:襄阳市高新区邓侯路*号(航天路与邓侯路交叉口)联系人:江鑫电话(传真):************.公共资源交易综合监管机构:南漳县公共资源交易监督管理局地址:南漳县金漳大道与丹阳大道交汇处联系人:\电话(传真):****-*******招标人/招标代理机构:南漳县教育局(南漳县东巩镇东巩完全小学)****年** 月** 日
查看隐藏内容