江苏徐州三十七中学新校区(桃花源高级中学)项目电梯采购及安装工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
三十七中学新校区(桃花源高级中学)项目电梯采购及安装工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州******建设的三十七中学新校区(桃花源高级中学)项目电梯采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱大伟王浩朱慧慧暂估价(万元)工程*.**材料*.**二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号单位名称不合格原因*******项目负责人的电梯安装特殊作业资格证不符合招标文件要求。*江******未提供电梯生产企业特种设备制造许可证。*******同一品牌的电梯生产企业和代理商不得同时参加本项目的投标。********、同一品牌的电梯生产企业和代理商不得同时参加本项目的投标。*、项目负责人的电梯安装特殊作业资格证不符合招标文件要求。*******提供的材料不满足评标办法***.******.***要求。三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)经济标得分技术标得分综合标得分其他评审合计得分**********.******.***.*******.************.******.***.*******.************.******.***.*******.**拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州**********年**月**日******************E**********************