重庆渝北酉阳县桃花源新城花园片区、石柱片区安置房项目工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
酉阳县桃花源新城花园片区、石柱片区安置房项目工程监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址酉阳县桃花源新城花园片区、石柱片区安置房项目工程监理
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称酉阳县桃花源新城花园片区、石柱片区安置房项目工程监理最高限价(或招标控制价)***.******万元项目编码***********************招标公告编号/招标人酉阳县桃花源******招标人联系电话***********招标代理******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标总报价(元)工期(交货期)质量拟任总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名*************.**满足招标文件要求。满足招标文件要求。赵清献注册监理工程师注册执业证书/高级工程师********/************第二名*************.**满足招标文件要求。满足招标文件要求。周权注册监理工程师注册执业证书/高级工程师******* *********/***********第三*************.**满足招标文件要求。满足招标文件要求。唐廷发注册监理工程师注册执业证书/高级工程师********/************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
资质:房屋建筑工程监理甲级
业绩:*、象屿渝北区观音桥组团C分区C**-*/**、C**-*/**、 C*-*/** 号宗地项目监理*、中船.华尚城项目一期工程第二中标候选人:******
资质:工程监理综合资质
业绩:*、重庆中医药学院一期建设项目工程监理第三中标候选人:******
资质:工程监理综合资质
业绩:*、大足区海棠新城(职业)教育城①②③项目(监理)招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:投******投标文件中财务审计报告中《现金流量表》《资产负债表》因法定代表人未签字盖章,不满足招标文件第***.******.***条第*款财务要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“投标人的财务要求必须满足投标人须知前附表***.******.***项"之要求,其投标文件被否决。
形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:******投标文件中资格审查封面因法定代表人或其委托代理人未签章,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**项“投标文件格式要求法定代表人或其委托代理人签名须齐全"之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳县桃花源******(联系人:任老师,联系电话: ***********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年 *月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。