山东济南莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院粉末冶金智能制造虚拟仿真实训基地第三期建设采购 二次招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院粉末冶金智能制造虚拟仿真实训基地第三期建设采购 二次招标中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院粉末冶金智能制造虚拟仿真实训基地第三期建设采购 二次招标中标公告一、项目编号: SDGP*********************二、项目名称: 莱芜职业技术学院粉末冶金智能制造虚拟仿真实训基地第三期建设采购 二次招标三、分包名称: A包 冶金新材料虚拟仿真实训中心四、公共资源编号: ****CGHW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东*************济南市高新区新泺大街***号四层六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东******详见招标文件详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表*详见招标文件*******.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 薛普, 刘怀辉, 鲁韶芬, 朱振杰, 徐新艳八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *北京******未通过符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):未按要求提供**英寸显示器强制节能产品认证证书;(专家二):未按要求提供**英吋显示器强制节能产品认证证书;(专家三):没有按照要求提供**英寸显示器强制节能产品认证证书;(专家四):未按要求提供**英寸显示器强制节能产品认证证书。;(专家五):未按要求提供**英寸显示器强制节能产品认证证书;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *山东*********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东****** *昆明理工大学教务处-冶金工程设备采购第一批(双一流 **)昆明理工大学****-**-** *山东职业学院智慧港口虚拟仿真实训中心项目 山东职业学院****-**-** *甘肃有色冶金职业技术学院镍冶炼智慧工厂虚拟仿真中心建设项目甘肃有色冶金职业技术学院****-**-** *******高炉炼铁-转炉炼钢-高速线材-热轧板带-干法熄焦生产虚拟仿真实训**********-**-** *广西现代职业技术学院智能冶金工业示范性虚拟仿真实训基地项目建设广西现代职业技术学院****-**-** ****** *******.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 莱芜职业技术学院 地址: 济南市莱芜高新区山财大街*号联系方式: ****-*********.代理机构名称: ****** 地址: 济南市高新区伯乐路***号广联大厦三楼联系方式: ****-*********.项目联系人: 王俊晓 联系方式: ****-********十二、附件:报价明细表.pdf 附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容