安徽合肥阜阳市人民医院VTE(静脉血栓栓塞症)质控管理系统(二次)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市人民医院VTE(静脉血栓栓塞症)质控管理系统(二次)中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜阳市人民医院 VTE(静脉血栓栓塞症)质控管理系统(二次)中标结果公告 一、项目编号:FY****FS****-*-Z* 二、项目名称:阜阳市人民医院 VTE(静脉血栓栓塞症)质控管理系统(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:安****** 供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区芙蓉路***号分拣中心 中标(成交)金额:******.**元 四、主要标的信息 货物类名称:阜阳市人民医院 VTE(静脉血栓栓塞症)质控管理系统(二次) 品牌(如有):道博、V*.* 规格型号:VTE 质控管理系统(道博 VTE 智能辅助决策系统软件) 数量:*套 单价:******.**元五、评审专家名单:樊志明、李广洲、赵永、杨峰、杜勇 六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,共计****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起 * 个工作日。 八、其他补充事宜 评审得分和排序 安****** **.**分 排名* ********.**分 排名* ********.**分 排名* ********.**分 排名* 上********.**分 排名* 国药********.**分 排名* 合********.**分 排名* ********.**分 排名* 安徽********.**分 排名* ********.**分 排名** 未通过资格审查的投标人:****** 未通过的原因:根据招标文件第二部分投标人须知正文**.*条,该投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,澄清环节未提供书面说明,必要时提交相关证明材料。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:阜阳市人民医院 地址:阜阳市颍州区三清路***号 联系方式:招标处****-******* *.采购代理机构信息 名称:安徽****** 地址:阜阳市颍州区颍淮大道天马时代广场**楼****-****室 联系方式:马工*********** *.项目联系方式 项目联系人:马工 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函 主要中标标的承诺函
查看隐藏内容