福建福州福州某单位屋面阳光房建设项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JYBFLX-G**** 采购项目名称:某单位屋面阳光房建设项目 二、项目废标/流标的原因 本项目实质性响应报价供应商不足*家,故废标。 三、其他补充事宜 本项目共有*家供应商在投标截止时间前缴纳了投标保证金并递交了投标文件。资格审查小组根据谈判文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了*家供应商的资格部分,通过*家【*家不通过:(*)******所提供的纳税证明材料未满*个月,故资格性审查不合格。(*)******所提供的缴纳社会保障金证明材料未满*个月,故资格性审查不合格。(*)福建******未提供****年度审计报告,故资格性审查不合格。】。谈判小组根据谈判文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了*家供应商报价文件的符合性,通过*家【*家不通过:(*)******未完全响应“★”号商务条款(四)付款及结算方式,故符合性审查不合格。(*)******未完全响应“★”号技术条款*、其他施工现场管理人员-施工员*人,故符合性审查不合格。】。按照谈判文件第一章谈判须知“**.*有下列情形之一的,应当终止竞争性谈判采购活动:(*)报名参加或实质性响应报价供应商不足*家的,符合本章第**.*条情形的除外;”本项目实质性响应报价供应商不足*家,且未满足第一章 谈判须知第**.*条情形要求,故本项目废标。公示时间:****年**月**日至****年**月**日,如有关供应商对公示结果存在异议,可在本公示的公示期内,以书面形式向采购机构提出质疑。采购机构将在收到书面质疑*个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。对参与本次活动的供应商表示感谢。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州某部      地址:福建省福州市         联系方式:张先生 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:福州市鼓楼区铜盘路***-*大自然文化创意园*号楼*层             联系方式:李女士 ***********              *.项目联系方式 项目联系人:黄辅豪、李筱淇、叶朝铭、贲俊 电 话:  ***********
查看隐藏内容