江苏扬州盱眙县小型水库维修养护项目结余资金增做项目施工标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HASL-GZ-**********-***-XY根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县小型水库除险加固工程项目建设处的盱眙县小型水库维修养护项目结余资金增做项目施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人黄少白 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容盱眙县姬庄罐区节水配套改造项目施工,洪泽湖南部出水口近岸带生态修复工程,盱眙县桂五、人民等*座水库防渗处理应急工程施工 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/ 第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人易小芹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容东台市****年度梁垛镇高标准农田建设项目(中央预算内),沭阳县****年度吴集镇高标准农田建设项目(县级配套),****年裴圩镇高标准农田建设(一标段),盱眙县黄花塘镇****年度城乡建设用地增减挂钩复垦项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/ 第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人王新雷 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容阜宁县三灶镇通榆河水环境区域治理工程,阜宁县硕集社区伏堆河等七条河道环境整治工程,六合区****年度重点塘坝综合治理工程东陈大塘施工, 阜宁县板湖镇水环境综合治理工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/ 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******安全A证过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*华*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***********.******.***.****.************.******.***.****.***********.******.***.****.************.******.***.***.**、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分*华*************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盱眙县小型水库除险加固工程项目建设处日期:****年**月**日******************-*HASL-GZ-**********-***-XY
查看隐藏内容