安徽六安和光云璟华庭项目全过程咨询服务中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

和光云璟华庭项目全过程咨询服务中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址和光云?Z华庭项目全过程咨询服务中标结果公示项目名称和光云?Z华庭项目全过程咨询服务项目编号E***************标段名称和光云?Z华庭项目全过程咨询服务标段编号E******************招******六安市公司最高限价***万元(项目管理为*.*%、工程监理为*.*%、工程量清单及编制控制价编制为*.*%、施工阶段全过程造价控制为*.*%、招标代理费为*.*%)代理机构******代理机构地址和联系方式六安市东城路上东阳光城*号楼五楼 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日*时*分计划工期****个日历天(不含缺陷责任期)被否决的投标人名称安******被否决的依据 和原因其他主要人员配备不符合招标文件第二章“投标人须知”中第 ***.******.***项规定,资格评审不通******项目管理报价费率超过最高限价,响应性评审不通过。中标 (成交) 单位名称牵头单位:中德华建(北京)****** 联合体成员单位:六******响应招标文件的资格能力房屋建筑工程监理甲级资质投标工期****个日历天(不含缺陷责任期)地址牵头单位:北京市丰台区南四环西路***号十八区**号楼*至**层***内*层***室 联合体成员单位:安徽省六安市金安区三十铺镇大学科技园A*楼**层投标报价(元) /费率(%)*******.**元(工程监理*.**%、项目管理*.**%、工程造价咨询服务(工程量清单、控制价编制*.**%、施工阶段全过程造价控制*.**%)、招标代理*.**%)项目负责人(项目经理/项目总监)项目负责人:刘康资格证书名称及编号房屋建筑工程国家注册监理工程师(********)项目总监:陈杰房屋建筑工程国家注册监理工程师(********)项目技术负责人无质量标准合格,满足国家、安徽省、六安市相关规定、规范要求。项目负责人 获奖无项目负责人 业绩无技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖*、永胜县教育文化园区PPP项目获****年度全国优秀工程咨询成果奖; *、六******被评为****年度先进造价咨询企业; *、六******被评为****年度先进全过程工程咨询企业。企业业绩*、六安市长三角一体化总部经济产业园一期(启动区)全过程工程咨询项目; *、博雷顿管理总部及生产基地项目。公示时间****年*月**日
查看隐藏内容