安徽六安漫水河镇水环境生态治理工程(三次)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漫水河镇水环境生态治理工程(三次)中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称漫水河镇水环境生态治理工程(三次)项目编号E***************标段名称漫水河镇水环境生态治理工程(三次)标段编号E******************招标人霍山县漫水河镇人民政府最高限价(元)*******.**元代理机构安徽辰宇******代理机构地址和联系方式霍山县中兴南路**号
薛工 ****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日*时**分计划工期**日历天被否决的投标人
名称安徽骏惠工程管理
有限公司被否决的依据
和原因未见企业营业执照、企业资质证书、企业安全生产许可证、法人代表、授权委托人身份证复印件。不响应招标文件要求,属于重大偏差,按照废标处理。被否决的投标人
名称南京博知源环境科技
有限公司被否决的依据
和原因未见关于有无转包、违法分包情况的说明函。不响应招标文件要求,属于重大偏差,按照废标处理。被否决的投标人
名称******被否决的依据
******授权委托书项目名称为“衡山镇城关小学校舍维修改造工程(二次)”与本次开标名称“漫水河镇水环境治理工程(三次)”不相符。属于不响应招标文件要求,按照废标处理。被否决的投标人
名称安徽衡臻建筑工程
有限公司被否决的依据
和原因未见“中小微企业声明函”,又未交投标保证金,按照招标文件第二章,投标须知(七)**.*(六)投标人未按照招标文件要求提交保证金,同时未提交中小微企业声明函,审查不予通过,否决其投标。被否决的投标人
******被否决的依据
和原因投标文件未见关于有无转包、违法分包情形的说明函;未见项目经理周小娜无在建工程承诺函,属于投标重大偏差,按废标处理。中标(成交)单位名称******响应招标文件的资格能力投标人应具有独立法人资格,具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证投标工期**日历天地址安徽省六安市霍山县与儿街镇鸟观嘴村下庄组投标价(元)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)曹婷婷资格证书
名称及编号市政公用工程二级建造师证皖************项目技术负责人徐鑫鑫质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日