江苏苏州江苏省太仓港港口开发建设投资有限公司新建港城广场1号楼配套用房项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省太仓港******新建港城广场*号楼配套用房项目监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:太仓市公共资源交易管理平台原文链接地址根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省太仓港******新建港城广场*号楼配套用房项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况:定标候选人(不排序)单位名称*******投标报价*******.**元项目总监吴建平证书编号********项目总监业绩青龙地铁小镇一期居住组团小学、初中建设工程项目A-*#门卫、A-*#门卫、A-*#门卫、A-初中部、A-初中部地库、A-风雨操场、A-食堂、教师公寓、A-小学部、A-小学部地下室监理 (装配式),竣工日期:****年*月**日。单位名称*浙江******投标报价*******.**元项目总监陈道杨证书编号********项目总监业绩蛙埠市体育场、馆工程项目管理(含工程监理),竣工日期:****年**月**日;坪山高中园项目(监理),竣工日期:****年**月**日单位名称*******投标报价*******.**元项目总监吴小斌证书编号********项目总监业绩市中心公园小学(暂定名)监理,竣工日期:****年*月*日。单位名称*苏州******投标报价*******.**元项目总监倪建红证书编号********项目总监业绩苏州乐园森林世界-动物托邦监理,竣工日期:****年*月**日。单位名称*江苏常诚******投标报价*******.**元项目总监杨晨证书编号********项目总监业绩新建常熟市****A-***地块(昆承湖国际社区)商住用房项目监理,竣工日期:****年**月**日。*、无效标名单及原因江苏******未提交中标通知书或者直接发包通知书******投标人类似业绩不符合招标文件要求*、报价修正无*、所有投标人技术评标评分情况无*、所有投标人及其拟派项目总监类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号投标人名称投标报价(元)经济标得分综合标得分**********.******.***.***浙江*********.******.***.************.******.***.***苏州*********.******.***.***中诚智信*********.******.***.************.******.***.***苏州*********.******.***.***江苏常诚*********.******.***.***苏州*********.******.***.*************.******.***.**本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标。招标人:江苏省太仓港******招标代理机构:江苏**********年**月**日