福建泉州晋江市第二实验小学象山校区扩建围墙工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:PCGC******* 采购项目名称:晋江市第二实验小学象山校区扩建围墙工程 二、项目废标/流标的原因 无。 三、其他补充事宜 中标候选人公示 招标编号:PCGC*******晋江市第二实验小学象山校区扩建围墙工程招标于****年*月**日开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 ****** 福****** ****** 资格能力条件 具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。 投标报价 ****** 元 ******元 ******元 项目负责人姓名 赖航鹰 郭加山 黄文清 项目负责人 证书名称 贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书 壹级建筑工程专业注册建造师执业资格证书 贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书 项目负责人 注册编号 闽**************** 闽**************** 闽**************** 质量目标 符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。 工期 总工期为**日历天;其中各关键节点的工期要求为 无 。 *、评标办法:简易评标法。 *、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 / / / / *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 *、评标委员会成员名单:陶崇熙、欧阳玉娣、许雪辉。 *、联系方式招标人:晋江市第二实验小学;地址:晋江市青阳街道象山社区景华路*号 ,邮编:****** ;电话:****-********;联系人:朱老师。招标代理机构:福建******;地址:福建省泉州市晋江市梅岭街道梅岭路***号益昌大厦**层,邮编:****** ;电话: ***********/****-********;联系人:陈工。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。日期:****年*月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:晋江市第二实验小学      地址:晋江市青阳街道象山社区景华路*号         联系方式:朱老师、****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:福建省泉州市晋江市梅岭街道梅岭路***号益昌大厦**层             联系方式:陈工、****-********             *.项目联系方式 项目联系人:陈工 电 话:  ****-********
查看隐藏内容