江苏南通新能源高端设备制造示范项目(一期)施工图设计服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新能源高端设备制造示范项目(一期)施工图设计服务中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城******的新能源高端设备制造示范项目(一期)施工图设计服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称华蓝设计(集团)有限公司投标报价*******.**元项目负责人吴代顶 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********法定代表人诚信承诺书未签字********项目组部分成员未见养老保险缴费记录证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中科华创国际*********.******.***.***.******.***华蓝设计(集团)有限公司***.******.***.***.******.***浙江工业*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司无附件*华蓝设计(集团)有限公司无附件*中******无附件*******无附件*中科华创国际******无附件*******无附件*******无附件*浙江工业******无附件*******无附件**上******无附件*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价技术部分业绩、奖项、资信人员配备得分*上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司*******.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***上*************.**元***.******.***.***.******.***中*************.**元***.******.***.***.******.***中科华创国际************.**元***.******.***.***.******.***华蓝设计(集团)有限公司*******.**元***.******.***.***.******.***浙江工业*************.**元***.******.***.***.******.***************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:华蓝设计(集团)有限公司*、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城******日期:****年**月**日EpointContent附件: