福建莆田莆田市木兰溪全流域国土绿化试点示范项目秀屿区(2023-2024年)--南日镇项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田市木兰溪全流域国土绿化试点示范项目秀屿区(****-****年)--南日镇项目中标公示 发布时间:****-**-**信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址莆田市木兰溪全流域国土绿化试点示范项目秀屿区(****-****年)--南日镇项目(施工招标),工程预算价:********.**元,发包价:********.**元, 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为:公开招标。 ****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 建造师名称 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注莆田市****** 随机抽取法 ********.** 合格 合格 / / *******.** *.* *** 合格 ******和莆******两家投标单位的投标业绩未盖林业主管部门印章,不符合招标文件*.*的要求。 黄永崇、苏金襄、郑丽香、李奇锋、王昌军根据评标委员会评标报告,确定莆田市******为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人 莆田市秀屿区南日镇人民政府 招标代理 福建******联系地址 秀屿区南日镇海山村南海东路*号 联系地址 莆田市城厢区联系人 杨先生 联系人 郑女士电话 / 传真 ****-******* 电话 / 传真 ****-*******
查看隐藏内容