河南郑州民权县城市公益性公墓建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
民权县城市公益性公墓建设项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址民权县城市公益性公墓建设项目中标候选人公示河南******受民权县民政局的委托,就民权县城市公益性公墓建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标项目编号*、项目名称:民权县城市公益性公墓建设项目*、招标编号:商工程〔****〕***号*、项目编号:民建招【****】***号*、资金来源及落实情况:专项债券资金,已落实*、招标控制价:*****.******万元二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于****年**月**日在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。三、评标信息*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室四、评标结果第一标段:第一中标候选人:******投标报价:*********.**元大写:壹亿壹仟壹佰壹拾壹万壹仟玖佰肆拾叁元贰角陆分注册地址:河南省商丘市民权县伯党乡世纪大道***号工程质量:符合国家现行施工质量验收规范合格标准工期:***天项目经理:张培舒证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:*********.**元大写:壹亿壹仟壹佰肆拾陆万捌仟陆佰叁拾肆元捌角捌分注册地址:河南省开封市兰考县东坝头镇工业园区*号工程质量:符合国家现行施工质量验收规范合格标准工期:***天项目经理:李军见证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************ 第三中标候选人:******投标报价:*********.**元大写:壹亿零玖佰玖拾玖万伍仟贰佰壹拾叁元捌角肆分注册地址:林州市合涧昌平大道**号工程质量:符合国家现行施工质量验收规范合格标准工期:***天项目经理:辛广玉证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************ 第二标段:第一中标候选人:******投标报价:工程施工中标价的*.***%大写:工程施工中标价的的百分之壹点壹玖伍注册地址:河南省商丘市虞城县镇里固乡工业园区阿姆斯果业院内一楼***室质量标准:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期项目总监:吴照龙注册证书编号:******** 第二中标候选人:河南******投标报价:工程施工中标价的 *.***%大写:工程施工中标价的百分之壹点壹玖柒注册地址:郑州市二七区祥云路*号*幢*单元**层****号质量标准:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期项目总监:李彦莉注册证书编号:******** 第三中标候选人:******投标报价:工程施工中标价的 *.***%大写:工程施工中标价的百分之壹点壹玖陆注册地址:河南省商丘市梁园区归德路与曙光路交叉口土地局家属院东单元*楼***室质量标准:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准监理服务期限:同施工工期及缺陷责任期项目总监:彭峰磊注册证书编号:******** 五、投标单位得分情况第一标段:*、投标单位:******;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.***分;综合标评审:**分;最终得分:**.***分*、投标单位:******;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.***分;综合标评审:**分;最终得分:**.***分*、投标单位:******;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.***分;综合标评审:**分;最终得分:**.***分*、投标单位:******;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.**分;综合标评审:*分;最终得分:**.**分第二标段:*、投标单位:******;监理实施大纲评分标准:**.**分;综合实力:**分;其他因素评分标准:**.**分;经济标评审:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:河南******;监理实施大纲评分标准:**.**分;综合实力:*分;其他因素评分标准:*.**分;经济标评审:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;监理实施大纲评分标准:**.**分;综合实力:*分;其他因素评分标准:*.**分;经济标评审:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;监理实施大纲评分标准:**.**分;综合实力:*分;其他因素评分标准:**.**分;经济标评审:**.**分;最终得分:**.**分六、本项目废标单位及原因:第一标段:*、河******:投标函及附录和法定代表人证明与招标文件规定格式不符;*、民******:法定代表人证明文件与招标文件规定格式不符;*、******:未按招标文件第一章 第***.******.*** 条要求提供承诺书;*、河南省第一******:未按招标文件第一章第 ***.******.***条要求提供严重失信主体名单信用记录;*、******:未按招标公告 ***.******.***要求提供承诺文件。七、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日八、异议和投诉渠道*、异议提出:各投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。*、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。九、招标文件规定公示的其他内容:无十、联系方式招 标 人:民权县民政局联 系 人:邵先生联系电话:***********联系地址:民权县和平东路环境监测大楼*楼代理机构:河南******联系地址:郑州市高新区西三环大学科技园(东区)**号楼*层联 系 人:徐先生联系电话:***********监督单位:民权县城乡建设发展中心建设工程招标投标与定额站联系地址:民权县和平东路环保大厦**楼电话:****-*******监督邮箱:mqxzhbb@***.com河南**********年**月**日