西藏拉萨西藏波密某部会议室升级改造项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWEZDN-W**** 采购项目名称:会议室升级改造项目 二、项目废标/流标的原因 经资格审查后,************未提供授权代表人由报价供应商缴纳社保证明材料,不符合资格审查要求,故有效投标人不足*家。 三、其他补充事宜 会议室升级改造项目废标公告(****-JWEZDN-W****)******】受【西藏波密某部】委托,就会议室升级改造项目组织询价采购。现进行废标公告,内容如下:一、项目信息询价项目编号:****-JWEZDN-W****询价项目名称:会议室升级改造项目标段编号:****-JWEZDN-W****标段名称:会议室升级改造项目二、询价公告时间:****年*月**日三、询价失败时间:****年*月**日四、废标原因经资格审查后,************未提供授权代表人由报价供应商缴纳社保证明材料,不符合资格审查要求,故有效投标人不足*家。五、招标失败情况描述有效投标人不足*家。六、废标公告时间:一个工作日。七、招标人及招标代理信息招 标 人:西藏波密某部地 址:西藏自治区林芝市波密县联 系 人:孟先生电 话:****-******* 招标代理机构:******地 址:拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼*层联 系 人:鲁女士电 话:****-*******八、监督部门联系方式纪检监督联系人及电话:郭先生,***********采购管理联系人及电话:范先生,*********** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:西藏波密某部 地址:林芝市波密县 联系方式:杨路权、*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼*层 联系方式:鲁女士、****-******* *.项目联系方式 项目联系人:鲁女士 电 话: ****-*******