安徽芜湖南陵县小王家花园项目(一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称南陵县小王家花园项目(一期)项目编号WH**GC****FJ****标段名称南陵县小王家花园项目(一期)标段编号WH**GC****FJ******招标人名称南陵县重点工程建设管理处地址南陵县市民服务中心联系人及电话程伟****-*******招标代理机构名称******地址南陵县创E汇*楼c**联系人及电话陈琳***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名******投标资格响应条件建筑工程施工总承包一级投标报价(元)********.**项目负责人罗来胜证书编号:川**************** 证书名称: 建筑工程二级建造师工期(天)***质量承诺市级优质工程规定公示的单位业绩①资中县磐石·首创城建设工程,时间:***.******.***,金额:*****.****万元;②龙水城区五金街片区棚户区改造工程(一期)B地块(二)标段,时间:***.******.***,金额:*****.*****万元;③中国供销川西农副产品物流园项目住宅、幼儿园,时间:***.******.***,金额:*****万元。规定公示的 项目负责人业绩 资中县磐石·首创城建设工程,时间:***.******.***,金额:*****.****万元。企业获奖公示①龙水城区五金街片区棚户区改造工程(一期)B地块(二)标段:二*二一年度巴渝杯优质工程奖 ;②三圣片区第三期(公共服务配套设施)曾家坡小学项目施工总承包:****-****年度四川省建设工程天府杯银奖。第二中标 候选人 单位名称河北建设******投标资格响应条件建筑工程施工总承包一级投标报价(元)********.**项目负责人董喆证书编号:冀****************证书名称: 建筑工程一级建造师工期(天)***质量承诺市级优质工程规定公示的单位业绩①高阳县长润·嘉和住宅小区项目,时间:***.******.***,金额:*****.*****万元;②兰州国际旅游港一期中央首府*#地块住宅项目*#、*#、*#、*#、*#、**#楼及部分地下车库,时间:***.******.***,金额:*****.****万元;③瑞格名苑项目,时间:***.******.***,金额:*****.****万元。规定公示的 项目负责人业绩 兰州国际旅游港一期中央首府*#地块住宅项目*#、*#、*#、*#、*#、**#楼及部分地下车库,时间:***.******.***,金额:*****.****万元。企业获奖公示①河北建设商务中心项目商务办公楼及地下车库三区:****年度河北省建设工程安济杯奖(省优质工程);②昂硕商务中心办公楼项目:****年度河北省建设工程安济杯奖(省优质工程)。第三中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件建筑工程施工总承包一级投标报价(元)********.**项目负责人赵帅证书编号:豫************证书名称:建筑工程二级建造师工期(天)***质量承诺市级优质工程规定公示的单位业绩①大地丽都B区,时间:***.******.***,金额:*****万元;②大地丽都D区及C、D区地下车库建设项目,时间:***.******.***,金额:*****.****万元。规定公示的 项目负责人业绩 大地丽都D区及C、D区地下车库建设项,时间:***.******.***,金额:*****.****万元。企业获奖公示①许昌商会大厦工程:河南省中州杯,时间:***.******.***;②碧海青城*#楼及地下车库:河南省中州杯,时间:***.******.***。评标被否决单位及原因铜陵建鑫******:投标人类似业绩和项目负责人类似业绩缺少经政府主管部门盖章的竣工验收备案材料;河******:投标人类似业绩和项目负责人类似业绩缺少经政府主管部门盖章的竣工验收备案材料;******:投标人类似业绩和项目负责人类似业绩缺少经政府主管部门盖章的竣工验收备案材料;******:投标人类似业绩和项目负责人类似业绩缺少五方共同盖章竣工验收报告;******:投标人类似业绩和项目负责人类似业绩缺少经政府主管部门盖章的竣工验收备案材料;******:投标人类似业绩和项目负责人类似业绩缺少经政府主管部门盖章的竣工验收备案材料;******:投标人类似业绩和项目负责人类似业绩缺少经政府主管部门盖章的竣工验收备案材料;福******:项目负责人类似业绩缺少五方共同盖章竣工验收报告;******:投标人类似业绩 和项目负责人类似业绩缺少经政府主管部门盖章的竣工验收备案材料;******:投标人类似业绩和项目负责人类似业绩缺少经政府主管部门盖章的竣工验收备案材料;******:投标人类似业绩和项目负责人类似业绩缺少经政府主管部门盖章的竣工验收备案材料;******:投标人类似业绩和项目负责人类似业绩缺少经政府主管部门盖章的竣工验收备案材料。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项基准价:********.**元提示[if !supportLists]*、[endif]若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。[if !supportLists]*、[endif]若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。[if !supportLists]*、[endif]异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。二维码开始扫一扫在手机打开当前页二维码结束