浙江杭州静悦府公区装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

静悦府公区装修工程静悦府公区装修工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监******祝******张晓峰******黄晓霞候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质******一级建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包壹级 ******一级建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包壹级 ******一级建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标************杭州萧山经济技术开发区科创中心--*#楼装修改造工程杭州萧山经济技术开******自****-**-**以来承接过一项已完单项合同金额为***万元及以上的房屋建筑工程装饰装修或室内装修(厂房除外)业绩 施工合同及验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过************王店镇中心幼儿园工程(装修工程)设计施工总承包(EPC)嘉兴市梅******自****-**-**以来承接过一项已完单项合同金额为***万元及以上的房屋建筑工程装饰装修或室内装修(厂房除外)业绩 中标通知书、施工许可证、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过************年产*****吨风力发电行业配件装修工程******自****-**-**以来承接过一项已完单项合同金额为***万元及以上的房屋建筑工程装饰装修或室内装修(厂房除外)业绩 施工合同、中标通知书、竣工验收报告资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******动态核查承诺书未盖章;* ******承包范围有误;主要构配件及周转材料计划空白;环境保护、绿色施工措施缺失;* 浙江恒昇******项目经理B证过期;* ******未提供动态核查承诺书;* ******非本工程技术标;* ******未提供动态核查承诺书;* ******投标函中项目负责人与资格审查人员不一致;* ******动态核查承诺书未盖章;备注说明:评定分离项目,排名不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容