浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔智慧云谷研发中心项目室外配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:公开招标建设规模:约***万元招标范围:包括道路、排水、园林绿化及智能化安装等施工(具体详见工程量清单和图纸)建设地点:位于南浔中心城区,北临联谊路,东临南林路,基地北侧是南浔区人民检察院,南侧是南浔区公安消防大队,东侧是在建孔雀城楼盘,西侧为河流开标日期:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工 期(日历天)工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求张 霞(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************************.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求徐雅男(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************************.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求徐俊杰(市政二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*衢******至投标截止时间,递交的投标文件中投标保证金未按招标文件要求缴纳,根据招标文件“第二章投标人须知前附表”**.*否决投标的情形(*)形式评审①投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间,递交的投标文件资格文件中未按招标文件要求提供企业资质动态核查结果,根据招标文件“第二章投标人须知前附表”**.*否决投标的情形(*)资格审查内容条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间,递交的投标文件资格文件中未按招标文件要求提供企业资质动态核查结果,根据招标文件“第二章投标人须知前附表”**.*否决投标的情形(*)资格审查内容条款规定,予以无效标处理*******至投标截止时间,递交的投标文件资格文件中未提供企业主要负责人建筑施工企业主要负责人安全生产考核合格证书(A证)和任命书,根据招标文件“第二章投标人须知前附表”**.*否决投标的情形(*)资格审查内容条款规定,予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******代理机构******地址湖州市南浔区南浔镇年丰路****号地址湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容